В Ростовском филиале Росгосстраха состоялась встреча с министром экономического развития региона

В Ростовском филиале Росгосстраха состоялась встреча с министром экономического развития региона

Министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов посетил офис филиала Росгосстраха в регионе с рабочим визитом, в рамках которого пообщался с сотрудниками компании. Также он провел совещание с представителями надзорных органов, отраслевых министерств, департаментов, банков, специалистами фондов поддержки предпринимательства и общественных организаций региона.

В ходе встречи с ключевыми игроками экономической и общественной жизни региона Павел Павлов выступил с докладом, рассказав присутствующим об экономической ситуации в Ростовской области.

Выступая с ответным словом, директор Ростовского филиала Росгосстраха Дмитрий Есипов представил гостям информацию о текущей деятельности компании и ключевых страховых продуктах, ориентированных как на бизнес, так и на жителей региона.

«Для нас большая честь принимать на своей площадке мероприятие такого уровня. Этот визит и доверие региональных властей — лучшее подтверждение репутации Росгосстраха. Нашу компанию знают и уважают в органах власти и управления, наш филиал постоянно предоставляет площадку для значимых экономических мероприятий региона», — прокомментировал встречу Дмитрий Есипов, отметив, что мероприятие стало важной площадкой для диалога между государством, бизнесом и финансовыми институтами в целях дальнейшего развития экономики Донского края.

Комментариев пока нет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Опубликовать