Губернатор Калининградской области вручил благодарственное письмо президента РФ директору филиала «Росгосстраха» Наталье Балыбердиной

Губернатор Калининградской области вручил благодарственное письмо президента РФ директору филиала «Росгосстраха» Наталье Балыбердиной

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо президента РФ директору филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Калининградской области Наталье Балыбердиной. Этой награды Наталья Андреевна была удостоена за заслуги в развитии сферы страховых услуг и добросовестный труд.

Церемония вручения государственных и региональных наград проходила 20 октября в здании областного правительства. Медалями, почетными грамотами, благодарностями от президента РФ и губернатора области были удостоены работники промышленности, судостроения, строительства, финансовой сферы, культуры, образования, здравоохранения и из других отраслей. Как подчеркнул губернатор региона, все награждаемые внесли значительный вклад в развитие Калининградской области и страны в целом и заслужили признание своим трудом и талантом.

Наталья Балыбердина работает в страховании более 20 лет — как она сама отмечает, с момента принятия закона об ОСАГО. Прошла все ступени карьерного роста, начиная с должности специалиста. В 2012 году сначала открывала представительство, а затем возглавила филиал одной из федеральных страховых компаний в Чите. Параллельно защитила диссертацию по страхованию на кафедре страхования и управления рисками Байкальского государственного университета экономики и права в Иркутске, после чего ей была присвоена степень кандидата экономических наук. Работая в страховой сфере, Наталья Балыбердина преподавала страховые дисциплины в вузах, и многие из ее студентов сегодня занимают руководящие должности разного уровня в российских страховых компаниях.

В 2016 году Наталья Балыбердина переехала жить в Калининград, где вскоре возглавила филиал старейшей страховой компании страны. На сегодняшний день Калининградский филиал занимает в системе «Росгосстраха» в своем кластере первое место в интегральном рейтинге.

Наталья Андреевна не оставила работу с молодежью — в рамках преподавательской и научной деятельности сотрудничает с Балтийским федеральным университетом им. Иммануила Канта, в основном, в индивидуальных образовательных проектах и магистерских и кандидатских диссертациях.

«Эта награда — не только моя заслуга, это заслуга всего нашего филиала, — комментирует Наталья Балыбердина награждение. — В своей работе я верю в развитие нашей команды. И мои коллеги такими и являются — честными, добрыми и профессиональными. Горжусь ими. Каждым». 

  ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2022 года система «Росгосстрах» отметила 101 год со дня своего создания.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Level: 4